Pfeilerkasten um 1920/25
2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, beschnitzt und mit vollrunden Säulen geziert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, braun/weiß geäderte Marmorplatte, eintüriger Aufsatz mit Glaseinlagen, Messingbeschlag, Schlüssel, trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Pfeilerkasten um 1920/25
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/** - Sammlung Australien ab Australische Staaten,
- Poststück/* - Heimatsamlung "ALTLENGBACH",
- Lapislazuli Collier
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR AWD Titanium Aut.",